Жажда смерти 4: Наказание - трейлер и описание.

Жажда смерти 4: Наказание

Death Wish 4: The Crackdown

1987

«The biggest Death Wish ever!»

5.1
754

Режиссёр Дж. Ли Томпсон

США / 6 ноября 1987 / 99 мин. / 01:39

боевик

Даже если премьера Жажда смерти 4: Наказание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жажда смерти 4: Наказание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жажда смерти 4: Наказание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

От сильной дозы наркотиков погибает дочь приятельницы архитектора Пола Керси. Пытаясь выйти на основных поставщиков наркотиков, он убивает мелкого торговца кокаином. Дома его ждет записка с текстом: «Я знаю, это сделали вы», — и предложение встретиться. По указанному адресу герой знакомится с немолодым человеком, чья дочь также погибла от наркотиков и который тоже мечтает отомстить мафии. Он снабжает Пола информацией и оружием. После уничтожения двух банд торговцев наркотиками Пол вдруг узнает, что его «благодетель», — убитый горем вдовец и отец, — на самом деле крупнейший воротила в наркомафии, руками Керси расправившийся со своими конкурентами…
http://filmy.kinokach.com/video/198625-jajda-smerti-4-nakazanie/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Жажда смерти 4: Наказание:

Жажда смерти 4: Наказание - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жажда смерти 4: Наказание.
  • Жажда смерти 4: Наказание
  • Жажда смерти 4: Наказание
  • Жажда смерти 4: Наказание
  • Жажда смерти 4: Наказание

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жажда смерти 4: Наказание.

Дж. Ли Томпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Death Wish 4: The Crackdown 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх