Мисс Сэди Томпсон - трейлер и описание.

Мисс Сэди Томпсон

Miss Sadie Thompson

1953

«RITA TURNS ON THE HEAT IN 3D»

6
428

Режиссёр Кёртис Бернхардт

США / 23 декабря 1953 / 91 мин. / 01:31

драма мелодрама мюзикл

Даже если премьера Мисс Сэди Томпсон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мисс Сэди Томпсон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мисс Сэди Томпсон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь уныла для команды морских пехотинцев, размещенных на сонном Тихоокеанском острове, но их рутинная служба переворачивается вверх тормашками с прибытием на островок Сэди Томпсон, девчонки, которая не прочь развлечься! Милашка остановилась на Гавайях на недельку, в ожидании судна, которое возьмет ее на свой борт в качестве певицы ночного клуба корабля. Шумные забавы Сэди и её поклонников, привлекают внимание Альфреда Дэвидсона, набожного миссионера, который заподозрил, что девушка имеет темное прошлое. Дэвидсон использует свое влияние в муниципалитете, чтобы выслать эксцентричную девицу с острова. Сержант Фил О`Хара серьезно влюбляется в беспечную Сэди и его любовь превращает эту «павшую» в добропорядочную женщину.
http://filmy.kinokach.com/video/198890-miss-sedi-tompson/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мисс Сэди Томпсон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мисс Сэди Томпсон.

Кёртис Бернхардт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Miss Sadie Thompson 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх