Мозг Донована - трейлер и описание.

Мозг Донована

Donovan's Brain

1953

-

6
614

Режиссёр Феликс Э. Файст

США / 30 сентября 1953 / 83 мин. / 01:23

ужасы фантастика

Даже если премьера Мозг Донована еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мозг Донована. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мозг Донована - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Кори занимается нейрохирургией. Ему удается вынуть мозг обезьяны из черепной коробки и поддерживать его в живом состоянии в лаборатории. Вскоре в авиакатастрофе серьезные травмы получает известный финансист, миллионер Уилльям Донован. Доктор Кори решает спасти, ну, если и не тело миллионера, то хотя бы его мозг. Он также помещает его в стеклянный сосуд. Вскоре доктор решает перейти на новый уровень своих экспериментов. Он начинает заниматься самогипнозом, пытаясь связаться с волнами, излучаемыми автономным мозгом. Постепенно воздействие мозга Донована на доктора Кори оказывается доминирующим. Вскоре Донован заставляет доктора убивать своих врагов…
http://filmy.kinokach.com/video/69566-mozg-donovana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мозг Донована:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мозг Донована.

Феликс Э. Файст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Donovan's Brain 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх