Великий и могучий - трейлер и описание.

Великий и могучий

The High and the Mighty

1954

«The 2-year best seller blasts to the screen with every kind of love there is!»

7
591

Режиссёр Уильям А. Уэллмен

США / 27 мая 1954 / 141 мин. / 02:21

боевик драма приключения триллер

Даже если премьера Великий и могучий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великий и могучий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великий и могучий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В аэропорту Гонолулу готовится к своему очередному рейсу в Сан-Франциско пассажирский двухмоторный самолет марки Дуглас. Вторым пилотом на этот рейс назначен Дэн Роман по прозвищу «Свистящий». Это его первый полет после катастрофы, в которой погибли все пассажиры авиарейса, включая его жену и дочь. Пассажиры спокойно проходят на посадку и размещаются в комфортабельных креслах в предвкушении приятного полета, самолет разгоняется, отрывается от земли и набирает высоту девять тысяч метров. И всё вроде как всегда, но неожиданный толчок сотрясает всю винтокрылую машину — это отказал и загорелся один из двух двигателей…
http://filmy.kinokach.com/video/199139-velikiy-i-moguchiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великий и могучий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великий и могучий.

Уильям Уэллмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, приключения? В этом случае от фильма The High and the Mighty 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх