Кью - трейлер и описание.

Кью

Q

1982

«You'-ll just have time to scream... before it tears you apart!»

6.2
589

Режиссёр Ларри Коэн

США / 8 сентября 1982 / 93 мин. / 01:33

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Кью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Нью-Йорке творятся странные вещи, работники высотных зданий пропадают, или их тела находят с оторванными головами, а очевидцы утверждают, что якобы видели огромную пернатую тварь. Одновременно городская полиция расследует серию странных убийств, во время которых с жертв методично срезалась вся кожа. Детектив Шепард в своем расследовании постепенно приходит к выводу, что убийства эти носили ритуальный характер и являлись жертвоприношениями древнему ацтекскому богу Кецалькоатлю, изображаемому на старинных фресках в виде пернатого змея…
http://filmy.kinokach.com/video/199307-kyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кью:

Кью - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кью.
  • Кью
  • Кью
  • Кью
  • Кью

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кью.

Ларри Коэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Q 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх