Парочка Баркли с Бродвея - трейлер и описание.

Парочка Баркли с Бродвея

The Barkleys of Broadway

1949

«Joyously Together Again!»

7
588

Режиссёр Чарльз Уолтерс

США / 4 мая 1949 / 109 мин. / 01:49

мюзикл

Даже если премьера Парочка Баркли с Бродвея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парочка Баркли с Бродвея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парочка Баркли с Бродвея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лучшие из лучших танцоров степа и эксцентричного танца супружеская пара Баркли Джош и Диана настолько успешны, что им даже нет времени поговорить друг с другом, репортеры и журналисты окружают их повсюду. Со стороны их жизнь кажется прекрасной, но нет. Диана считает себя не реализовавшейся драматической актрисой и грезит исполнить роль Сары Бернар в спектакле молодого режиссера Жака Баррету. Джошу не нравится это увлечение супруги, он ревнует её не только к театру, но и к автору пьесы. С каждой следующей минутой все туже начинает закручиваться пружина комедийной интриги, которая в итоге запустит фантастический механизм Бродвейского шоу.
http://filmy.kinokach.com/video/200398-parochka-barkli-s-brodveya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парочка Баркли с Бродвея:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парочка Баркли с Бродвея.

Чарльз Уолтерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма The Barkleys of Broadway 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх