Калифорнийский покер - трейлер и описание.

Калифорнийский покер

California Split

1974

«California Split ... being the story of two bet-on-anything guys who happily discover something called a "-winning streak."-»

7.2
471

Режиссёр Роберт Олтмен

США / 7 августа 1974 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Калифорнийский покер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Калифорнийский покер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Калифорнийский покер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этой блестящей сатире под раздачу угодила священная корова американского буржуа — удача игрока, большой куш, без которого не обходится почти ни одна истинно голливудская интрига. Можно выиграть очень много денег и оставаться несчастным. Билл Денни и Чарли Уотерс — патологические игроки, которым столь же патологически не везет. Случайно познакомившись в баре, они понимают, что должны действовать в команде и отправляются в одно из самых шикарных казино Америки. Там им удастся обставить легендарного игрока Амарилло Слима, что, впрочем, не приносит им счастья. Но в этой виртуозной истории, как ни странно, процесс важнее результата. Билл и Чарли играют в карты просто потому, что им нравится.
http://filmy.kinokach.com/video/201707-kaliforniyskiy-poker/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Калифорнийский покер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Калифорнийский покер.

Роберт Олтмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма California Split 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх