Фанатка - трейлер и описание.

Фанатка

Girl

1998

«First Crush, First Lust, First Love!»

5.8
1058

Режиссёр Джонатан Кан

США / 28 апреля 1999 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Фанатка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фанатка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фанатка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

18-летняя отличница, спортсменка и просто красавица Андреа из маленького городка готовится к поступлению в престижный колледж и мечтает как можно скорее расстаться с постыдным пережитком прошлого — девственностью. Причем желательно с местной рок-звездой Тоддом Спэрроу, стоящим на пороге всеамериканской славы. Проведя с соседским парнем «генеральную репетицию» под звуки музыки своего кумира, Андреа очень быстро оказывается в постели с парнем своей мечты. И отправляется исследовать мир ночных клубов, рок-н-ролла и секса, так не похожий на мир спальных пригородов, школьных футбольных команд и прилежной учебы.
http://filmy.kinokach.com/video/201811-fanatka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Фанатка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фанатка.

Джонатан Кан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Girl 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх