Железный конь - трейлер и описание.

Железный конь

The Iron Horse

1924

«Blazing the Trail of Love and Civilization»

7.3
370

Режиссёр Джон Форд

США / 28 августа 1924 / 150 мин. / 02:30

вестерн

Даже если премьера Железный конь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железный конь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железный конь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о строительстве трансконтинентальной железной дороги. Дэви Брэндон, после того как индейцы во главе с белым предателем убили его отца, стремится реализовать мечту отца, который грезил, что в один прекрасный день весь североамериканский континент будет связан железными дорогами. Он встречается с подругой детства, в которую он был тайно влюблен и потрясен известием, что она обручена с человеком, который в сговоре с убийцей его отца, поскольку он запомнил, что у белого убийцы не хватало на руке 2-х пальцев. Так Дэви должен выявить истинную природу Петра Джессона, выиграть сердце Мириам, и оказать помощь в завершении трансконтинентальной железной дороги!
http://filmy.kinokach.com/video/201965-jeleznyiy-kon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Железный конь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железный конь.

Джон Форд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма The Iron Horse 1924 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх