Ночь на закате лета - трейлер и описание.

Ночь на закате лета

Eine Spatsommernacht

2011

«An inspiring poetic-aesthetic fairy tale about the search for love»

0
1304

Режиссёр Бернхард Каммель

Австрия / 82 мин. / 01:22

драма мелодрама фэнтези

Даже если премьера Ночь на закате лета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь на закате лета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь на закате лета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поэтическая сказка о поисках любви перед лицом конца света, который в итоге так и не наступает. Высоко в горах, во дворе одиноко стоящей хижины проходит необычная вечеринка, устроенная пожилым водителем автобуса в честь своего выхода на пенсию. Среди гостей — группа женщин, с которыми хозяин долгие годы заигрывал во время поездок. Одна из них пришла на праздник, оставив дома дочку-подростка, которая в сердцах пожелала матери сгинуть вместе со всем окружающим миром. Тревожные приметы, то и дело прерывающие торжество, наводят хозяина и его гостей на мысль о том, что конец света, возможно, и впрямь близок, и тогда герои решают посвятить отведенное им время подведению жизненных итогов.
http://filmy.kinokach.com/video/20251-noch-na-zakate-leta/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Ночь на закате лета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь на закате лета.

Бернхард Каммель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Eine Spatsommernacht 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх