Кровавая императрица - трейлер и описание.

Кровавая императрица

The Scarlet Empress

1934

«The Reigning Beauty of the Screen!»

7.8
509

Режиссёр Джозеф фон Штернберг

США / 9 мая 1934 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Кровавая императрица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая императрица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая императрица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная принцесса София приезжает в Россию, чтобы выйти замуж за сына императрицы Елизаветы Петровны, слабоумного цесаревича Петра. Браком с немецкой принцессой императрица надеялась улучшить царскую кровь. София не испытывает любви к своему мужу, но влюбляется в Россию и неравнодушна к русским солдатам. После смерти императрицы София организует государственный переворот, при помощи преданных ей братьев Орловых сбрасывает с трона мужа и становится императрицей Екатериной, полновластной владычицей России.
http://filmy.kinokach.com/video/202553-krovavaya-imperatritsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая императрица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая императрица.

Джозеф фон Штернберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Scarlet Empress 1934 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх