Обесчещенная или агент X-27 - трейлер и описание.

Обесчещенная или агент X-27

Dishonored

1931

«Can a Woman Kill a Man With Who She Has Known a Night of Love ?»

7.4
567

Режиссёр Джозеф фон Штернберг

США / 5 марта 1931 / 91 мин. / 01:31

военный драма музыка

Даже если премьера Обесчещенная или агент X-27 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обесчещенная или агент X-27. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обесчещенная или агент X-27 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первая мировая война, город Вена, Австрия. Мари — женщина легкого поведения, помимо основной работы и во время нее, несущая верную службу агента Австрийской контрразведки, по разоблачению резидентов разведок вражеских стран. Ее кодовое имя «Агент Х-27». Она красива, соблазнительна и хладнокровна, на ее счету уже несколько успешных операций. Но разведчик, как и минер, ошибается только один раз, и это произошло с героиней фильма. Она влюбилась в русского разведчика — лейтенанта Крано. Их бурный роман был настолько силен, что она не смогла предать любимого и позволила избежать когтей военного трибунала. За этот проступок «Агент Х-27» была приговорена к расстрелу. Хозяйка собственной судьбы, она гордо стояла с поднятой головой перед палачами и даже снисходительно успокаивала командира взвода, который не мог направить оружие против стоящей у расстрельной стены хрупкой женщины…
http://filmy.kinokach.com/video/202569-obescheschennaya-ili-agent-x-27/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обесчещенная или агент X-27:

Обесчещенная или агент X-27 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обесчещенная или агент X-27.
  • Обесчещенная или агент X-27

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обесчещенная или агент X-27.

Джозеф фон Штернберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, музыка? В этом случае от фильма Dishonored 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх