Дыхание скандала - трейлер и описание.

Дыхание скандала

A Breath of Scandal

1960

«Once Upon a Night She Started More Than Just a Breath of Scandal»

5.4
637

Режиссёр Майкл Кёртиц

США, Италия / 16 марта 1960 / 97 мин. / 01:37

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Дыхание скандала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дыхание скандала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дыхание скандала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История разворачивается в Вене на стыке двух веков. Принцесса Олимпия, чьи романтические эскапады то и дело вызывают скандалы в королевском дворе, временно изгоняется в деревню, где у нее появляется шанс встретиться с американцем и провести романтическую, но целомудренно-романтическую ночь наедине с ним в охотничьем домике. Однако на следующий день принцесса мгновенно забывает его, получив вызов из Вены, в котором ей сообщают, что она должна выйти замуж за принца Руперта из Пруссии. Тем временем американец страдает от любви к Олимпии. Забыв, что он находится не в родной стране, где уровень свободы гораздо выше, американец пытается убедить ее отца, принца Филиппа, позволить дочери выйти за него замуж. Конечно, такого разрешения принц не дает, но, когда американец отказывается признать свое поражение, дело приобретает серьезный оборот…
http://filmy.kinokach.com/video/203160-dyihanie-skandala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дыхание скандала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дыхание скандала.

Майкл Кёртиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма A Breath of Scandal 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх