Национальный бархат - трейлер и описание.

Национальный бархат

National Velvet

1944

«Simple Story Of A Boy . . . A Girl . . . And A Horse! Set to the thunder of the Grand National Steeplechase!»

7.4
941

Режиссёр Кларенс Браун

США / 14 декабря 1944 / 123 мин. / 02:03

драма

Даже если премьера Национальный бархат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Национальный бархат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Национальный бархат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия. 20-е года XX века. Юная Вельвет Браун выигрывает лошадь по кличке Пай в лотерею и решает выставить скакуна в Великих Национальных Скачках с препятствиями. Ее семейство — против идеи, но скоро соглашаются и к счастью юной наездницы именитый в прошлом жокей Ми Тэйлор решается стать её тренером перед соревнованиями. Мать девочки тратит все сбережения, подготавливая Вельвет к скачкам. Девочка стрижется под юношу с целью выдать себя за жокея, по правилам женскому полу запрещено участвовать в скачках. Девочка вместе с любимой лошадью приходит к финишу первой, но её сразу же дисквалифицируют и лишают титула и приза.
http://filmy.kinokach.com/video/203279-natsionalnyiy-barhat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Национальный бархат:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Национальный бархат.

Кларенс Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма National Velvet 1944 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх