Росарио - Ножницы - трейлер и описание.

Росарио - Ножницы

Rosario Tijeras

2005

-

6.4
563

Режиссёр Эмилио Маилле

Бразилия, Испания, Мексика, Колумбия / 12 августа 2005 / 126 мин. / 02:06

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Росарио - Ножницы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Росарио - Ножницы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Росарио - Ножницы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ночном клубе два плейбоя, Эмилио и Антонио, знакомятся со сногсшибательной девушкой. У первого с ней сразу начинается роман, второй становится ей верным другом. Но однажды эта красавица недрогнувшей рукой убивает одного из завсегдатаев злачного заведения, посмевшего над ней посмеяться. С места преступления она скрывается вместе с друзьями, которым скоро предстоит узнать немало удивительного о жизни Росарио, в том числе и причину появления столь многозначительного прозвища — Ножницы…
http://filmy.kinokach.com/video/203340-rosario-nojnitsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Росарио - Ножницы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Росарио - Ножницы.

Эмилио Маилле ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Rosario Tijeras 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх