Верх благополучия - трейлер и описание.

Верх благополучия

Signes exterieurs de richesse

1983

-

4.7
612

Режиссёр Жак Монне

Франция / 9 ноября 1983 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Верх благополучия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Верх благополучия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Верх благополучия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ветеринару, занимающемуся разведением и улучшением пород разной живности, наносит совсем нежелательный визит налоговый инспектор. Чтобы решить свои финансовые проблемы, врач решает соблазнить инспектора — благо это женщина. Однако бухгалтерия чудо-ветеринара находится в таком сомнительном состоянии, что приходится идти на крайние меры. И он инсценирует фиктивную операцию на любимой собачке инспекторши в надежде, что это спасет ситуацию. На почве заботы о бедном питомце, оказавшемся «крайним», их общение затягивается, и они начинают поглядывать друг на друга все с меньшей ненавистью. Взаимное притяжение растет, и возможно эта история выльется в страстный любовный роман.
http://filmy.kinokach.com/video/204827-verh-blagopoluchiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Верх благополучия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Верх благополучия.

Жак Монне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Signes exterieurs de richesse 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх