Смех и наказание - трейлер и описание.

Смех и наказание

Rire et chatiment

2003

-

5.9
742

Режиссёр Изабель Доваль

Франция / 22 января 2003 / 94 мин. / 01:34

комедия мелодрама

Даже если премьера Смех и наказание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смех и наказание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смех и наказание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Венсан, молодой энергичный врач, постоянно подшучивает над своими пациентами, друзьями и женой. Его жена Камилла устала жить с человеком, который её не слышит, не понимает и она решает уйти от него. Беда не приходит одна. В тот же вечер Венсан узнаёт, что его шутки могут стать причиной всех его несчастий. Раздираемый противоречиями, не зная, что выбрать: свою любовь к шуткам и розыгрышам или скрываемую в глубине души сентиментальность, — Венсан пускается в увлекательное путешествие в поисках своего собственного «я». Чтобы обрести себя, ему приходится столкнуться с реальной жизнью, истинными чувствами и умерить свой запал юмора, чтобы, в конце концов, обрести счастье…
http://filmy.kinokach.com/video/205085-smeh-i-nakazanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смех и наказание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смех и наказание.

Изабель Доваль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Rire et chatiment 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх