Запределье - трейлер и описание.

Запределье

The Fall

2006

«И ты окажешься за пределами реальности»

7.9
1709

Режиссёр Тарсем Сингх

США, Индия / 9 сентября 2006 / 117 мин. / 01:57

драма приключения фэнтези

[ Про любовь ]

Даже если премьера Запределье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запределье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запределье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказки голливудского каскадера Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесском госпитале его фантазии слушает пятилетняя девочка Александрия. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка продолжается…
http://filmy.kinokach.com/video/254328-zapredele/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Запределье:

Запределье - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Запределье.
  • Запределье
  • Запределье
  • Запределье
  • Запределье
  • Запределье

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запределье.

Тарсем Синх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,приключения,фэнтези? В этом случае от фильма The Fall 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх