Битва за любовь - трейлер и описание.

Битва за любовь

Ai zuozhan

2004

-

6.8
425

Режиссёр Поу-Сои Чинг

Гонконг, Китай / 3 июня 2004 / 96 мин. / 01:36

боевик мелодрама

Даже если премьера Битва за любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битва за любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битва за любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юй и Чин уже не первый год вместе, и они уже начали утомлять друг друга — их выходы в свет нередко заканчиваются ссорами и скандалами. Чтобы вспомнить о былой страсти, они решают съездить в отпуск в Европу, но перед самым вылетом обнаруживают, что их машина пропала. Юй полон решимости заявить об угоне, но Чин предлагает ехать — если за дело возьмется полиция, они точно не успеют на самолет. Результатом становится очередной скандал и предложение расстаться. Юй в растрепанных чувствах уезжает из дома, и по дороге видит в одном из дворов свою машину. Кто же знал, что ее угнала банда грабителей с материка, и Юй им очень пригодится — в качестве заложника!
http://filmy.kinokach.com/video/205239-bitva-za-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Битва за любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битва за любовь.

Поу-Сои Чинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама? В этом случае от фильма Ai zuozhan 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх