Алый ключ - трейлер и описание.

Алый ключ

The Scarlet Clue

1945

-

7
389

Режиссёр Фил Розен

США / 11 мая 1945 / 65 мин. / 01:05

детектив комедия криминал триллер

Даже если премьера Алый ключ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алый ключ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алый ключ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Никогда не теряющий присутствия дух Чараи Чан сражается со скоростными радионосителями в этой пародии на плохую радио-пьесу. Ворчащие продюсеры, негодующие актеры работают в своей привычной среде. Грубая ошибка одного из работников Чана привела детектива в студию радиостанции, непонятным образом связанную с проводящимися в том же здании опытами с радиолокаторами. Кровавый след от каблука, смертоносные сигареты, туннель все это дает Чарли ключи к разгадке этой подлой схемы похищения сверхсекретных планов — но эти подозреваемые являются настоящими асами обмана. Ведь это их работа.
http://filmy.kinokach.com/video/205611-alyiy-klyuch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Алый ключ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алый ключ.

Фил Розен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия, криминал, детектив? В этом случае от фильма The Scarlet Clue 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх