Неваляшка - трейлер и описание.

Неваляшка

Nevalyashka

2007

-

5.7
1141

Режиссёр Роман Качанов

Россия / 26 апреля 2007 / 92 мин. / 01:32

комедия спорт

Даже если премьера Неваляшка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неваляшка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неваляшка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неваляшка — молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от «легких» побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее. Из новостей он узнает об американце по прозвищу «Пила», и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив «Пилу». Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…
http://filmy.kinokach.com/video/206903-nevalyashka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неваляшка:

Неваляшка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неваляшка.
  • Неваляшка
  • Неваляшка
  • Неваляшка
  • Неваляшка
  • Неваляшка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неваляшка.

Роман Качанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, спорт? В этом случае от фильма Nevalyashka 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх