Шрамы на солнце - трейлер и описание.

Шрамы на солнце

Taiyo no kizu

2006

-

7.2
546

Режиссёр Такаси Миике

Япония / 16 сентября 2006 / 117 мин. / 01:57

боевик драма криминал

Даже если премьера Шрамы на солнце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шрамы на солнце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шрамы на солнце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Архитектор Тосики Катаяма возвращался поздно вечером с работы и увидел, как группа подростков зверски избивает бомжа. У подонков были биты, ножи и пистолеты для страйкбола, но архитектор все равно вмешался и вышел победителем. Полиция приехала в тот самый момент, когда Катаяма избивал главаря подонков, только что попытавшегося всадить ему нож в спину. Но последняя деталь служителей закона совсем не впечатлила, поэтому маленьких ублюдков отпустили по домам, а на архитектора составили протокол. На этом история не закончилась…
http://filmy.kinokach.com/video/206907-shramyi-na-solntse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шрамы на солнце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шрамы на солнце.

Такаси Миике ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Taiyo no kizu 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх