Убийства - трейлер и описание.

Убийства

Meurtres

1950

-

6.7
666

Режиссёр Ришар Потье

Франция / 10 октября 1950 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Убийства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крестьянин прибегает к эвтаназии, чтобы положить конец мучениям больной раком жены, молившей его о смерти. Это совершенно не устраивает его братьев, врача и будущего председателя адвокатской коллегии, которые боятся скандала. Когда крестьянин попадает в тюрьму, братья безуспешно пытаются выдать его за сумасшедшего, чтобы пожизненно упрятать в психлечебницу. Но крестьянин находит друга и союзника в своей молодой племяннице, дочери врача. Он выходит на свободу, но родственники оттолкнули его своим поведением, и он уезжает с племянницей в Южную Америку.
http://filmy.kinokach.com/video/20849-ubiystva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийства:

Убийства - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убийства.
  • Убийства
  • Убийства
  • Убийства
  • Убийства

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийства.

Ришар Потье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Meurtres 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх