Молодожены - трейлер и описание.

Молодожены

Just Married: Marriage Was Only the Beginning!

2007

-

5.6
549

Режиссёр Мегна Гульзар

Индия / 16 марта 2007 / 135 мин. / 02:15

драма

Даже если премьера Молодожены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодожены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодожены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Далеко в Ути, 290 км от дома в Бангалоре, Абхай и Ритика начали свое пятидневное свадебное путешествие как муж и жена. По пути они встречают несколько людей — несколько пар, несколько личностей, которые верят в институт брака и романтику совместного бытия, и нескольких не верящих в это. Абхай и Ритика никогда не держались за руки, никогда не гуляли вместе под дождем, никогда не любили друг друга и все же по обряду они должны провести пять дней в одной комнате на одной постели, как муж и жена, в ситуации, в которой предполагается, что они полюбят друг друга и станут любовниками.
http://filmy.kinokach.com/video/208605-molodojenyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодожены:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодожены.

Мегна Гульзар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Just Married: Marriage Was Only the Beginning! 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх