Враг моего врага - трейлер и описание.

Враг моего врага

Diplomatic Siege

1999

«Who knows the truth? Who can be trusted? Who can stop the countdown?»

3.9
591

Режиссёр Густаво Грэф-Марино

США / 15 сентября 1999 / 90 мин. / 01:30

боевик триллер

Даже если премьера Враг моего врага еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Враг моего врага. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Враг моего врага - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американцы похитили сербского полковника Войновича прямо из туалета русского посольства в Белграде, чтобы судить его в Гааге. В ответ сербы захватывают американское посольство в Бухаресте, убивают посла и требуют освободить Войновича. На беду наших югославских друзей в посольство как раз накануне захвата прибыли компьютерные специалисты и старые друзья-любовники Питер Уэллер и Дэрил Ханна для того, чтобы нейтрализовать атомную бомбу, установленную под посольством еще во времена холодной войны. Пентагон посылает элитное подразделение Бака Суэйна, но сербы оказывают активное, хорошо продуманное сопротивление. До взрыва остаются считанные минуты, а удастся ли влюбленным голубкам предотвратить взрыв, любители жанра узнают сами. Да, кстати, в руках сербов находится и сын Уэллера.
http://filmy.kinokach.com/video/209040-vrag-moego-vraga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Враг моего врага:

Враг моего врага - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Враг моего врага.
  • Враг моего врага
  • Враг моего врага

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Враг моего врага.

Густаво Грэф-Марино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Diplomatic Siege 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх