Намасте Лондон - трейлер и описание.

Намасте Лондон

Namastey London

2007

«A British brat meets a '-Funjabi'- boy»

7
924

Режиссёр Випул Амрутал Шах

Индия / 23 марта 2007 / 137 мин. / 02:17

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Намасте Лондон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Намасте Лондон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Намасте Лондон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джасмит Сингх или просто Джаз родилась и воспитывалась в Лондоне, она любит все западное и в качестве мужа представляет только утонченного и образованного молодого человека из Лондона. Но ее отец Манмохан Сингх хочет выдать ее только за индуса и в поисках подходящего парня колесит по просторам Индии. Здесь он и встречает Арджуна, грубоватого и жесткого фермера, который едва умеет разговаривать по-английски. Без долгих раздумий отец женит Арджуна и Джаз. Арджун счастлив, ведь он с первого взгляда полюбил свою красивую и своенравную жену. Но радость вскоре оборачивается недоумением, когда он обнаруживает, что этот брак ничего не значит для Джаз…
http://filmy.kinokach.com/video/209630-namaste-london/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Намасте Лондон:

Намасте Лондон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Намасте Лондон.
  • Намасте Лондон
  • Намасте Лондон
  • Намасте Лондон
  • Намасте Лондон
  • Намасте Лондон
  • Намасте Лондон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Намасте Лондон.

Випул Амрутал Шах ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Namastey London 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх