Охота - трейлер и описание.

Охота

La caza

1966

-

7.8
553

Режиссёр Карлос Саура

Испания / 9 ноября 1966 / 91 мин. / 01:31

драма триллер

Даже если премьера Охота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три ветерана гражданской войны в Испании возвращаются на старое поле битвы, где развелось полным-полно кроликов. Хосе, организовавший выезд, надеется занять денег у своего боевого друга Пако, ставшего богатым бизнесменом. Но в отношениях нарастает конфликт, старые обиды и злоба вымещаются с зверской жестокостью на бедных кроликах. Пако погибает от случайного выстрела из ружья Хосе. Луис, считающий, что выстрел был преднамеренным, пытается задавить Хосе своим джипом, и тот стреляет ему прямо в лицо. Подросток Энрике, двоюродный брат Пако, остолбенело смотрит на три трупа…
http://filmy.kinokach.com/video/20969-ohota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охота:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота.

Карлос Саура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма La caza 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх