Аги и Эмма - трейлер и описание.

Аги и Эмма

Agi i Ema

2007

-

7.2
438

Режиссёр Милутин Петрович

Сербия / 7 июля 2007 / -

семейный

Даже если премьера Аги и Эмма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аги и Эмма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аги и Эмма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

9-летний Аги очень одинок. Его родители всегда заняты, на сына им вечно не хватает времени. К тому же, из-за бизнеса отца семье приходится постоянно переезжать с места на место, поэтому у Аги нет и друзей — он просто не успевает завести их. Однажды они въезжают в новый дом, где Аги знакомится с Эммой — любопытной и беспокойной старушкой, которая встречает мальчика с открытым сердцем и дает ему то, что ему требуется больше всего — безусловную дружбу. Вместе они начинают создавать удивительный волшебный мир, в котором Аги никогда не будет грустно и одиноко.
http://filmy.kinokach.com/video/209709-agi-i-emma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аги и Эмма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аги и Эмма.

Милутин Петрович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Agi i Ema 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх