Уличные мечты - трейлер и описание.

Уличные мечты

Street Dreams

2009

«Some dreams are just one trick away»

6.7
917

Режиссёр Chris Zamoscianyk

США / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Уличные мечты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уличные мечты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уличные мечты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Деррик Кабрера, как и любой скейтбордист, мечтает стать известным и получить спонсора. У него есть талант для того что бы стать первым скейтбордистом мира, но есть сильные препятствия на пути к этому, препятствия мешают ему и он обязан их преодолеть, чтобы осуществить свою мечту. На Деррика оказывают сильное давление: родители, из-за проблем с учебой, его девушка, считающая его неудачником и его лучший друг, который становится для него соперником. Парень устает от всего и сбегает из дома и отправляется на конкурс «Tampa Am», где у него есть шанс быть замеченным и стать известным скейтером.
http://filmy.kinokach.com/video/209729-ulichnyie-mechtyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Уличные мечты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уличные мечты.

Chris Zamoscianyk ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Street Dreams 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх