Лунная медуза - трейлер и описание.

Лунная медуза

Munraito jerifisshu

2004

-

7.5
418

Режиссёр Kousuke Tsurumi

Япония / 7 августа 2004 / 113 мин. / 01:53

боевик драма мелодрама приключения

Даже если премьера Лунная медуза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лунная медуза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лунная медуза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре фильма история двух братьев. Один из них страдает от пигментной ксеродермы, реальной болезни, которой подвержено более 500 японцев. Эта редкая болезнь характеризуется очень высокой чувствительностью человека к солнечному свету. Единственный, кто поддерживает мальчика — его старший брат, тяжелое детство которого привело его в ряды местной якудза. Суровая и безрадостная жизнь братьев наполняется светом, когда старший брат спасает от нападения медсестру. Скоро она меняет их жизни к лучшему
http://filmy.kinokach.com/video/209937-lunnaya-meduza/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лунная медуза:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лунная медуза.

Kousuke Tsurumi ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Munraito jerifisshu 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх