Мы все Христы - трейлер и описание.

Мы все Христы

Wszyscy jestesmy Chrystusami

2006

-

7.4
557

Режиссёр Марек Котерский

Польша / 21 апреля 2006 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Мы все Христы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мы все Христы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мы все Христы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главным мотивом фильма стали мучительные воспоминания Сильвека — сына об алкоголизме своего отца — Адама. Исповедь cына будит в Адаме ленту собственных воспоминаний, которые в совокупности с рассказом сына составляют список потерь и ран, нанесенных вследствие пьянства себе и близким. Из воспоминаний Адама следует то, что это не что иное, как «черная эстафета поколений». Отец Адама тоже пил и Адам поклялся себе, что его сын никогда не будет бояться и стыдиться его. А всё таки… Ведь отец Адама тоже в детстве клялся себе… Так можно ли прервать эту черную эстафету?
http://filmy.kinokach.com/video/210110-myi-vse-hristyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мы все Христы:

Мы все Христы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мы все Христы.
  • Мы все Христы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мы все Христы.

Марек Котерский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wszyscy jestesmy Chrystusami 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх