Волчьи горы - трейлер и описание.

Волчьи горы

Wolfsbergen

2007

-

6.2
569

Режиссёр Нанук Леопольд

Нидерланды, Бельгия / 14 февраля 2007 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Волчьи горы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волчьи горы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волчьи горы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

83-летний Конрад написал письмо своим близким о том, что он хочет уйти из жизни. Мария, единственная дочь Конрада, избегает обсуждения этого желания отца. Вместо этого она хлопочет о переселении отца в специальный пансионат для пожилых людей. У ее взрослых дочерей Сабин и Евы — свои собственные проблемы. У Сабин — брак, который рушится, и слишком развитая не по годам старшая дочь Хаас. Ева — в депрессии после аборта. Эрнст, муж Марии, — единственный, кто из всей семьи обеспокоен письмом Конрада. Он решает помочь Конраду исполнить свое последнее желание. При этом он не понимает равнодушия своей жены…
http://filmy.kinokach.com/video/210357-volchi-goryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волчьи горы:

Волчьи горы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волчьи горы.
  • Волчьи горы
  • Волчьи горы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волчьи горы.

Нанук Леопольд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wolfsbergen 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх