С вашего позволения - трейлер и описание.

С вашего позволения

Til doden os skiller

2007

«Would you kill your wife to save your marriage?»

5.9
564

Режиссёр Паприка Стеэн

Дания, Швеция / 9 сентября 2007 / 100 мин. / 01:40

драма комедия мелодрама

Даже если премьера С вашего позволения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С вашего позволения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С вашего позволения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У обыкновенного Яна не очень лёгкая жизнь. На сегодняшний день он является самым непопулярным сотрудником на работе. Дома и того хуже. Его брак с не совсем обычной Бенте на грани срыва. Босс Яна отправляет его на групповую терапию, где он знакомится с двумя механиками: Руди и Альфом. Если бы Ян знал, что Альф обожает оперу, и если бы Бенте знала, в чем Альф и Руди замешаны, они бы ни за что не пригласили их к себе в дом. Неожиданно для всех, всё меняется… Да и не в ту сторону, в которую планировал Ян…
http://filmy.kinokach.com/video/210420-s-vashego-pozvoleniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С вашего позволения:

С вашего позволения - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото С вашего позволения.
  • С вашего позволения

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С вашего позволения.

Паприка Стеэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Til doden os skiller 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх