Год волка - трейлер и описание.

Год волка

Suden vuosi

2007

-

6.3
462

Режиссёр Олли Саарела

Финляндия / 26 января 2007 / 95 мин. / 01:35

драма мелодрама

Даже если премьера Год волка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Год волка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Год волка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сари — талантливая студентка, изучающая литературу, внешне спокойная и уверенная в себе. Женщины завидуют ее уму и красоте, мужчины восхищаются ею. Но у Сари эпилепсия, страшное, таинственное заболевание, и боязнь новых приступов заставляет ее вести себя очень осмотрительно, сохраняя дистанцию с другими людьми. Познакомившись с Микко Громаном, пожилым лектором своего факультета, Сари замечает в нем знакомую отчужденность. Микко, живущий в собственном пространстве, чувствует себя свободно лишь в мире поэзии XIX века. В его лице Сари и находит близкого себе человека, но остальные видят в них лишь двух совершенно непохожих друг на друга людей.
http://filmy.kinokach.com/video/210483-god-volka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Год волка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Год волка.

Олли Саарела ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Suden vuosi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх