Любопытство губит кошку - трейлер и описание.

Любопытство губит кошку

Hao qi hai si mao

2006

-

6.4
500

Режиссёр Чжан Ибай

Китай / 12 октября 2006 / 93 мин. / 01:33

детектив драма

Даже если премьера Любопытство губит кошку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любопытство губит кошку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любопытство губит кошку - АКТЕРЫ:

Любопытство губит кошку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В крупном современном городе богатый мужчина, Джон Чжэн, развлекается на стороне с владелицей небольшого маникюрного салона, в то же самое время его супруга, Роза, подвергается серии непонятных и устрашающих нападений со стороны неизвестных вандалов. Сначала история, рассказывается Момо, девушкой из фотоателье, распоженного в том же доме, что и роскошная квартира семьи Чжэна. Затем мы видим события глазами самого Джона, потом — через охранника из жилого комплекса, и, наконец, с точки зрения Розы.
http://filmy.kinokach.com/video/210738-lyubopyitstvo-gubit-koshku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любопытство губит кошку:

Любопытство губит кошку - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любопытство губит кошку.
  • Любопытство губит кошку

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любопытство губит кошку.

Чжан Ибай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив? В этом случае от фильма Hao qi hai si mao 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх