Близнец наполовину - трейлер и описание.

Близнец наполовину

Boon bin ling

2006

-

4.8
392

Режиссёр Вэй Йинг Йип

Гонконг / 11 мая 2006 / 83 мин. / 01:23

ужасы

Даже если премьера Близнец наполовину еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Близнец наполовину. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Близнец наполовину - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда близняшки Ян и Линг были маленькими, их родители разъехались — Линг осталась с мамой-алкоголичкой, а Ян — с отцом, в итоге их судьбы сложились очень по-разному. Линг рано повзрослела, огрубела и уяснила, что в этом мире каждый сам за себя, а Ян возглавила семейный бизнес и стала успешной деловой женщиной. Но Ян все время искала свою сестру, и в конце концов с помощью своего ассистента нашла. Только Линг встретила Ян отнюдь не с распростертыми объятьями — более того, она убила сестру и заняла ее место.
http://filmy.kinokach.com/video/210780-bliznets-napolovinu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Близнец наполовину:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Близнец наполовину.

Вэй Йинг Йип ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Boon bin ling 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх