Почему я, милая? - трейлер и описание.

Почему я, милая?

Sat yik gaai lui wong

2003

-

5.4
351

Режиссёр Джингл Ма

Гонконг / 10 апреля 2003 / 97 мин. / 01:37

комедия мелодрама

Даже если премьера Почему я, милая? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Почему я, милая?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Почему я, милая? - АКТЕРЫ:

Почему я, милая? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой, красивый сердцеед Донг, увидев однажды девушку с ангельскими крыльями, несущуюся за автобусом, влюбился. Незнакомка, которую звали Дин Дин, ответила ему взаимностью. Через несколько дней Дин Дин с друзьями пришла к нему в гости, но… Донг не узнал ее. Как оказалось, некоторое время назад он пережил тяжелую психологическую травму — умерла его девушка, которая была очень похожа на Дин Дин. И теперь, как только чувства к ней доходят до критического порога, Донг «обнуляет» кратковременную память и стирает из нее все воспоминания о Дин Дин…
http://filmy.kinokach.com/video/211085-pochemu-ya-milaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Почему я, милая?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Почему я, милая?.

Джингл Ма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Sat yik gaai lui wong 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх