Надежда - трейлер и описание.

Надежда

Nadzieja

2007

-

6.1
562

Режиссёр Станислав Муха

Германия, Польша / 2 июля 2007 / 97 мин. / 01:37

детектив драма криминал

Даже если премьера Надежда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Надежда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Надежда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень по имени Фрэнсис записывает на видеокамеру, как всеми уважаемый историк искусств крадет из церкви бесценную картину. Фрэнсис начинает шантажировать похитителя, но мотивы его поведения не поддаются законам логики: молодого человека не интересуют деньги. Он требует, чтобы произведение искусства было возвращено на свое прежнее место. Принципиальность Фрэнсиса вообще пугает нормальных людей — об этом много может рассказать его подружка, которой он периодически устраивает странные «проверки мужества».
http://filmy.kinokach.com/video/211577-nadejda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Надежда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Надежда.

Станислав Муха ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Nadzieja 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх