Очарование Манхэттена - трейлер и описание.

Очарование Манхэттена

Romance in Manhattan

1935

-

7
372

Режиссёр Стивен Робертс

США / 11 января 1935 / 77 мин. / 01:17

комедия мелодрама

Даже если премьера Очарование Манхэттена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Очарование Манхэттена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Очарование Манхэттена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Невероятно наивный иммигрант из Чехословакии Карел Новак осуществляет свою мечту и приезжает в Америку, чтобы учиться. На его беду таможенная пошлина была увеличена с 50 долларов до 200. Так как он не может оплатить, его сажают на корабль, отплывающий в Голландию, но он выпрыгивает в воду, когда судно отходит от причала. Приняв людей, которые его спасали за представителей власти, Карел бросается бежать, оставив в их руках бумажник с документами и деньгами. Вначале он бродит по городу, восхищаясь небоскребами, автомобилями, но обнаружив пропажу документов и денег, он начинает понимать, что есть и обратная сторона бьющего в глаза достатка. Пытаясь от голода украсть пончики с обеденного стола танцовщиц, Карел знакомится с хористкой Сильвией Деннис, которая, видя его бедственное положение, разрешает ему спать на крыше ее дома…
http://filmy.kinokach.com/video/211598-ocharovanie-manhettena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Очарование Манхэттена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Очарование Манхэттена.

Стивен Робертс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Romance in Manhattan 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх