Девушка входит в бар - трейлер и описание.

Девушка входит в бар

Girl Walks Into a Bar

2011

«One night, ten bars, lots of mayhem.»

5.8
1104

Режиссёр Себастьян Гутьеррес

США / 7 марта 2011 / 80 мин. / 01:20

драма комедия криминал

Даже если премьера Девушка входит в бар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка входит в бар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка входит в бар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Незадачливый стоматолог Николас назначает встречу с потенциальным убийцей, чтобы внести последние штрихи в план по убийству своей жены. Цена назначена, но сам того не зная, Ник приводит в действие цепь событий, которые обернутся путешествием сквозь бары, стриптиз-клубы и совсем уж нестандартные заведения ночного Лос-Анджелеса. Гангстеры, бармены, экзотические танцовщицы, девушка-гардеробщица и нудисты, мошенники и копы — кого только не встретишь за одну короткую ночь…
http://filmy.kinokach.com/video/46993-devushka-vhodit-v-bar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушка входит в бар:

Девушка входит в бар - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девушка входит в бар.
  • Девушка входит в бар
  • Девушка входит в бар

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка входит в бар.

Себастьян Гутьеррес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Girl Walks Into a Bar 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх