За углом - трейлер и описание.

За углом

Just Around the Corner

1938

-

6.6
473

Режиссёр Ирвинг Каммингс

США / 11 ноября 1938 / 70 мин. / 01:10

комедия мюзикл

Даже если премьера За углом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За углом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За углом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Веселая и жизнерадостная Пенни возвращается в квартиру отца Джефа Хале на самом высоком этаже престижного отеля. Но тут выясняется, что ее папа, главный архитектор большого проекта, здесь больше не живет, а переселен в подвал. Он уволен в связи с нелепой прихотью миллионера Самуэля Хэншоу, как две капли похожего на портрет удачливого «Дядюшки Сэма» — героя комиксов. Девочка не стала унывать. Воодушевленная рассказом отца о том, что если помочь Дяде Сэму преодолеть депрессию, он поможет любому в бизнесе малышка Пенни задумывает провести благотворительный концерт в пользу миллионера. Спутав сказку и реальность и думая, что Хэншоу и есть тот самый Дядя Сэм, который может помочь их семье, девочка начинает воплощать в жизнь свой проект. Пронырливые журналисты узнают об этом мероприятии и создают большой ажиотаж в прессе. Разгневанный миллионер требует найти виновника скандала и к нему приводят Пенни, которая и объяснит старику, почему нельзя бросать начатые проекты…
http://filmy.kinokach.com/video/212521-za-uglom/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом За углом:

За углом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото За углом.
  • За углом
  • За углом
  • За углом
  • За углом
  • За углом
  • За углом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За углом.

Ирвинг Каммингс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Just Around the Corner 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх