Сияющие глазки - трейлер и описание.

Сияющие глазки

Bright Eyes

1934

-

7.2
510

Режиссёр Дэвид Батлер

США / 20 декабря 1934 / 85 мин. / 01:25

драма комедия мюзикл семейный

Даже если премьера Сияющие глазки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сияющие глазки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сияющие глазки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятилетняя Ширли Блэйк воспитывается одна матерью Мэри, ее отец летчик погиб в авиакатастрофе. Ширли очень любит самолеты, мечтает летать, и каждый день ходит на аэродром пообщаться с пилотами и механиками. Здесь же работает ее крестный Джеймс, лучший друг погибшего отца, он также привязан к Ширли и всегда рад ее видеть. Но тяжелое потрясение наваливается на малышку Ширли — ее мать погибает в автомобильной аварии. Теперь она будет жить в семье вздорного богача-инвалида, где работала ее мать, потому что, несмотря на кажущуюся сварливость старик безумно любит девочку и ласково зовет ее «Сияющие глазки». И все было бы нормально, но на беду Ширли родственники старика не приемлют решений деда и хотят отдать малышку в приют. Узнав о решении приемной семьи, девочка сбегает из чуждого ей дома…
http://filmy.kinokach.com/video/212653-siyayuschie-glazki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сияющие глазки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сияющие глазки.

Дэвид Батлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Bright Eyes 1934 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх