Txt - трейлер и описание.

Txt

Txt

2006

-

4.7
381

Режиссёр Mike Tuviera

Филиппины / 18 октября 2006 / 115 мин. / 01:55

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Txt еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Txt. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Txt - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм о том, что ничего не остановит любовь и даже смерть не разлучит двух влюбленных. Роман умирает в автокатастрофе, но его дух неспокоен и он продолжает тревожить свою возлюбленную Джойс. Ревнивый призрак убивает не только ее друзей, но и всех тех, кто был против их отношений или говорил о нем плохо. А Джойс вынуждена получать страшные смс и изображения смерти своих друзей… В отчаянии она обращается к медиуму и выясняет, что Роман, занимавшийся оккультизмом, прибег к помощи черной магии, чтобы стать ее вездесущей тенью.
http://filmy.kinokach.com/video/213073-txt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Txt:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Txt.

Mike Tuviera ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Txt 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх