Золото древних инков - трейлер и описание.

Золото древних инков

Das Vermachtnis des Inka

1965

-

5.1
614

Режиссёр Георг Маришка

Италия, Испания, Германия (ФРГ), Болгария / 21 августа 1965 / 100 мин. / 01:40

вестерн приключения

Даже если премьера Золото древних инков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золото древних инков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золото древних инков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Индейцы Северной Америки рассказывают иногда о таинственной собаке — призраке, которая стоит во главе волчьей стаи. Рассказывают с потаенным страхом, шепотом и этот мистический ужас, от которого невольно волосы шевелятся на руках, передается из поколения в поколение, и сразу видно, что еще ничего не кончилось в этой истории, что потомки убедятся, что эта собака всегда рядом и она сильнее любого волка и хитрее любого пса. Никто не знает, откуда она пришла и почему осталась. Наша история начинается с прибытия в усадьбу огромного, свирепого на вид, но вполне добродушного к друзьям пса по имени Бак…
http://filmy.kinokach.com/video/21342-zoloto-drevnih-inkov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Золото древних инков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золото древних инков.

Георг Маришка ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, вестерн? В этом случае от фильма Das Vermachtnis des Inka 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх