Итальянское каприччио - трейлер и описание.

Итальянское каприччио

Capriccio all'italiana

1968

-

7
550

Режиссёр Мауро Болоньини

Италия / 13 апреля 1968 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Итальянское каприччио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Итальянское каприччио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Итальянское каприччио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм иногда переводят как «Итальянское каприччио», и, припомнив, что само слово «каприччио» означает музыкальное произведение легкой формы, отличающееся игривостью, нельзя не согласиться, что это определение полностью можно отнести к этой милой ленте. Она состоит из шести новелл, созданных разными режиссерами, но все истории объединяет одно: теплая ирония к происходящим событиям. Только одна короткая анимационная глава не относится к жизни итальянцев, а в остальных зритель увидит представителей этой темпераментной и эмоциональной нации в разных ситуациях с неожиданным финалом…
http://filmy.kinokach.com/video/213685-italyanskoe-kaprichchio/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Итальянское каприччио:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Итальянское каприччио.

Мауро Болоньини, Марио Моничелли, Пьер Паоло Пазолини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Capriccio all'italiana 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх