Тото в Мадриде - трейлер и описание.

Тото в Мадриде

Toto, Eva e il pennello proibito

1959

-

5.8
511

Режиссёр Стено

Франция, Италия, Испания / 6 февраля 1959 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Тото в Мадриде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тото в Мадриде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тото в Мадриде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Едва выйдя из тюрьмы, Рауль Ла Спада замышляет новую аферу. Римский художник Тото Скорчелетти должен написать копию с картины Гойя, а мошенник Рауль собирается выдать подделку за оригинал и продать полотно некой американке, коллекционирующей произведения искусства… Для пущей правдоподобности Ла Спада, с помощью своей подружки Евы, устраивает дело так, что «неизвестный шедевр» обнаруживает в тайнике дома великого художника, не кто иной, как профессор Франсиско Монтиэль — эксперт по испанской живописи.
http://filmy.kinokach.com/video/214094-toto-v-madride/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тото в Мадриде:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тото в Мадриде.

Стено ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Toto, Eva e il pennello proibito 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх