Пункт назначения Дождинело - трейлер и описание.

Пункт назначения Дождинело

Destinazione Piovarolo

1956

-

7.1
388

Режиссёр Доменико Паолелла

Италия / 3 августа 1956 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Пункт назначения Дождинело еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пункт назначения Дождинело. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пункт назначения Дождинело - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1922 год. Антонио Фазанно по результатам официального конкурса начальников железнодорожных станций занимает 850-е место и получает назначение в небольшую деревеньку Дождинело. Полный воодушевления, приезжает он туда, надеясь увидеть там приятное солнечное место, о котором он вычитал в справочнике. Но погода в деревеньке вполне соответствовала его названию. Предыдущий начальник станции, едва Фазанно приехал, быстро сдал ему дела и уехал вместе со своим семейством. И потекли месяцы рутинной работы. Антонио Фазанно работал начальником станции Дождинело и ждал перевода на лучшее место. Ради служебной карьеры он даже готов изменить свои, в общем-то, не очень устойчивые политические воззрения и помочь той или иной политической партии в одном очень важном деле, но приход фашистов к власти свел на нет все его усилия. Текли годы, проходили десятилетия. А Антонио Фазанно все работал и работал на своем посту. Началась мировая война. А Антонио Фазанно все еще был в Дождинело. Отгремела мировая война. В положении Антонио Фазанно ничто не изменилось. Снова текли годы, проходили десятилетия. Однажды случай забрасывает на маленькую станцию министра. Может быть, он поможет Антонио Фазанно продвинуться по служебной лестнице?
http://filmy.kinokach.com/video/214248-punkt-naznacheniya-dojdinelo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пункт назначения Дождинело:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пункт назначения Дождинело.

Доменико Паолелла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Destinazione Piovarolo 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх