Брюс Всемогущий - трейлер и описание.

Брюс Всемогущий

Bruce Almighty

2003

The guy next door just became the man upstairs

6.7
3997

Режиссёр Том Шэдьяк

США / 23 мая 2003 / 97 мин. / 01:37

драма комедия фэнтези

[ Про любовь Про магию и волшебство Про богов ]

Даже если премьера Брюс Всемогущий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Брюс Всемогущий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Брюс Всемогущий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брюс Нолан популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше
http://filmy.kinokach.com/video/215027-bryus-vsemoguschiy/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Брюс Всемогущий:

Брюс Всемогущий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Брюс Всемогущий.
  • Брюс Всемогущий
  • Брюс Всемогущий
  • Брюс Всемогущий
  • Брюс Всемогущий
  • Брюс Всемогущий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Брюс Всемогущий.

Том Шэдьяк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,фэнтези? В этом случае от фильма Bruce Almighty 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх