Ночной сторож - трейлер и описание.

Ночной сторож

Nattevagten

1994

De sger en nattevagt, Martin er ikke mrkerd, han har kun et problem... han fr jobbet !

7.4
1146

Режиссёр Уле Борнедаль

Дания / 25 февраля 1994 / 107 мин. / 01:47

триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Ночной сторож еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночной сторож. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночной сторож - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студент Мартин решил немного подработать. Для этой цели он нашел себе нехлопотное, спокойное и очень тихое место сторожа в морге. Конечно, немного страшновато, но ведь никто не мешает готовиться к занятиям, не отвлекает. Не отвлекает? Если бы так!Оказывается, именно сюда привозят трупы несчастных девушек, изуродованных кровожадным маньяком, держащим в страхе весь город. В морге начинают происходить странные вещи. В безмолвный мир мертвых вторгаются живые, и становится действительно жутко. Ведь мертвые не могут себя защитить.
http://filmy.kinokach.com/video/215083-nochnoy-storoj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночной сторож:

Ночной сторож - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночной сторож.
  • Ночной сторож
  • Ночной сторож
  • Ночной сторож
  • Ночной сторож

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночной сторож.

Уле Борнедаль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Nattevagten 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх