Прогулка по Токио - трейлер и описание.

Прогулка по Токио

Tenten

2007

-

7.6
619

Режиссёр Сатоши Мики

Япония / 10 ноября 2007 / 101 мин. / 01:41

комедия

Даже если премьера Прогулка по Токио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прогулка по Токио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прогулка по Токио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студент юридического факультета, игрок и разгильдяй Фумия Такемура задолжал ростовщикам 800 тысяч йен. Сборщик долгов Фукахара дает Такемуре трое суток, на то чтобы собрать деньги, иначе тот не досчитается ценных конечностей. Но у Такемуры нет ни семьи, ни друзей, кто мог бы помочь ему. Однако, когда на третий день сборщик возвращается, вместо денег он просит об услуге. Так получилось, что Фукахара по неосторожности убил свою жену и хочет сдаться полиции, но только после того, как посетит места в Токио, которые ему дороги. И задача Такемуры состоит в том, чтобы составить ему компанию в его последней прогулке по городу.
http://filmy.kinokach.com/video/215244-progulka-po-tokio/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прогулка по Токио:

Прогулка по Токио - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прогулка по Токио.
  • Прогулка по Токио
  • Прогулка по Токио
  • Прогулка по Токио
  • Прогулка по Токио
  • Прогулка по Токио

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прогулка по Токио.

Сатоши Мики ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Tenten 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх